Сухость во рту, страшное недомогание.трудно говорить, не могу нагнуться.
три дня назад почувствовала сухость во рту. стала чаще пить воду - почувствовала тошноту и частое мочеиспускание. на третий день почувствовала недомогание. не могу поднять голову, болит под лопаткой как-будто меня пнули. к ночи поднимается температура. после каждого питья рвёт... сейчас температура 36.6. трудно говорить, левая рука как будто не своя. сейчас не могу пить сразу рвет. это повторяется в течении двух дней. это отравление? или микроинсульт?
Вызывайте Скорую Помощь без промедления! Гадать тут нечего и вариться в собственном соку! Состояние может оказаться угрожающим!!! Не мЕдлите, пожалуйста!
Вызывайте скорую помощь