Болит жывот

Болит жывот,я здала анализ крови на апендицыт лейкоцыты4,6.зделала УЗИ диагнос такой гемонгиома правой доли печени незначительная дифзные изменение структуры печени и поджелудочной желизы ,деформацыя желчного пузеря ,умеренный метеоризм,я принемаю от желчного ,траву росторопшу ,пю ферменты от поджелудочной,и болит восновном в левой стороне возле пупка,сушат ворту ,температуры нету ,болит больше недели что мне делать подскажыте пожайлуста!

Обратитесь на приём к участковому терапевту по месту жительства. Завтра. Не откладывая.

Владимир,

Здравствуйте! Необходимо сделать дополнительно биохимический анализ крови, анализ мочи и копрограмму. Затем обратиться к терапевту для интерпретации анализов и назначения при необходимости дополнительных обследований и лечения. Принимайте Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды при болях. Здоровья Вам и удачи!