Не каждый раз нахожу сердечко фетальным допплером
Здравствуйте! Срок беременности 10 недель, прикрепление по передней стенке. Приобрела фетальный допплер с волной 2мц. На третий день использования утром удалось найти сердечко. Вечером уже найти не удалось, хотя искала примерно в том же месте. Это нормально, что раз нахожу, другой раз нет? С чем это может быть связано? Ребенок «уходит» дальше от волны?
Добрый день.
Да, конечно это нормально.
Срок еще очень маленький.
Очень странно что вы его вообще находите в таком сроке.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, нормально.
На таком сроке беременности большая редкость и удача, найти сердцебиение!
Попробуйте сместить датчик ближе к левой или правой подвздошной области, там всегда лучше слышно)
Здравствуйте, Наталия. Срок беременности небольшой, поэтому сердцебиение малыша найти еще сложно.