Что вас беспокоит?
Ребенок под кондиционером
Добрый день! Ребенок с ОВЗ, не ходит, но ползает, в соседней комнате работал кондиционер, пока я вешала белье он приполз в соседнюю комнату преодолев барьер и просидел около 3 мин прям под потоки холодного воздуха! Очень переживаю, подскажите, какие могут быть последствия? (Боюсь отитов, миненгитов) поначиталась всякого
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,не переживайте,ни чего не будет,болеют от вирусов и бактерий, сейчас просто обильно поите водой 40 мл на кг веса и Вит д3 по 1500 ме ежедневно.
Здравствуйте, Анна, за такое короткое время ничего страшного не произошло, рекомендую увеличить питьевой режим и наблюдение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
От кондиционера отита и менингита не будет.
Отиты и менингиты вызывают вирусы или бактерии.
Не переживайте, продолжайте симптоматическое лечение и обильное питьё.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Даже не переживайте
Ничего не будет
Так как все инфекции это воздушно капельный путь
Сейчас больше пить водички 30-40 мл/кг ?
Здравствуйте, понаблбдайте за ребёнком, ничего не должно быть
Здравствуйте
Ничего страшного не произойдет
сейчас обильное питье 40 мл на кг веса
Похожие вопросы по теме
- 45 минут назад15 ответов
- 3 часа назад8 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 4 часа назад2 ответа