Ребенок под кондиционером

Добрый день! Ребенок с ОВЗ, не ходит, но ползает, в соседней комнате работал кондиционер, пока я вешала белье он приполз в соседнюю комнату преодолев барьер и просидел около 3 мин прям под потоки холодного воздуха! Очень переживаю, подскажите, какие могут быть последствия? (Боюсь отитов, миненгитов) поначиталась всякого

4 года

Здравствуйте,не переживайте,ни чего не будет,болеют от вирусов и бактерий, сейчас просто обильно поите водой 40 мл на кг веса и Вит д3 по 1500 ме ежедневно.

Здравствуйте, Анна, за такое короткое время ничего страшного не произошло, рекомендую увеличить питьевой режим и наблюдение. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.
От кондиционера отита и менингита не будет.
Отиты и менингиты вызывают вирусы или бактерии.
Не переживайте, продолжайте симптоматическое лечение и обильное питьё.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Даже не переживайте
Ничего не будет

Так как все инфекции это воздушно капельный путь

Сейчас больше пить водички 30-40 мл/кг ?

Здравствуйте, понаблбдайте за ребёнком, ничего не должно быть

Здравствуйте
Ничего страшного не произойдет
сейчас обильное питье 40 мл на кг веса