Дискомфорт
Дискомфорт заднего прохода но не кравит боли при сжатий,уже третий день после запора началалось ,работа сидячая ,что можете мне посоветовать и что это ,к врачу ийдти стесняюсь,можно ли на дому лечить
У Вас имеются межпозвонковые грыжи дисков нижне-грудного отдела позвоночника? Спортом занимались раньше?
Здравствуйте. Попробуйте Натальсид свечи или Релиф Адванс, 10 дней, Детралекс 600 мг 1 месяц, мазь Постеризан форте,10 дней, диета с достаточным количеством овощей, воды до 2-х литров.