Плоскостопие и косолапость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 2,5 года плоскостопие и косолапость. На приеме ортопед сказал, что до 5 лет не использовать ортопедическую обувь и стельки. Назначил упражнение для ступни. Ребенок маленький не будет сидеть и это все выполнять. Слышала, что ребенку в 3,5 года другой врач назначил ортопедическую обувь. Где правда и что все таки надо делать? Спасибо за ответ.
Добрый день. Напишите ссылку на фото рентгена стоп
Ольга Андреевна, у нет нет снимка, мы не делали, нам врач не назначил. Рентген нужно делать?
Простите описалась, нужно фото стоп стоя спереди и сзади без носков на ровном полу.