Может ли Один Глаз Быть Сухим а Другой Нормальным??

Может ли Один Глаз Страдать Хроническим-блефароконьюктивтам(Сухой Глаз) а Другой Нормальным?? или в последствие будут оба глаза Хроническим-блефароконьюктивтам Сухой Глаз??

не находил
46 лет

Здравствуйте.
Может быть такое, что только на одном глазу блефароконъюнктивит

Вера Анатольевна, А подскажите как правильно Мазать Края Век , Веки надо в выворачивать что ли или выгибать, и мазать где выходят Мейбомиевы железы??

Выгибать не надо.
Обрабатывать вдоль роста ресниц сверху и снизу

Вера Анатольевна, а они в корнях ресницах сидят получаеться????

Нет. Выводные протоки мейбомиевых желез находятся под линией роста ресниц