У Собаки аллергия
Добрый день. У собаки аллергия, не понятно на что, после прогулки в подмышках на лапах сыпь и покраснения и грызет лапы. Сменила корм, был гипоаллершенный. Неделю кормлю гречкой, за ночь покраснения бледнеют, после прогулки и еды опять грызёт лапы, ушки периодически тоже краснеют. Вкусняшки не даю уже, даю супрастин, ему легче.
Здравствуйте. Исключить нужно грибок , везите в клинику сдавайте соскоб