После приема эскопела кровь
6 августа закончились месячные , 9 незащищеный секс выпила таблетку эскопел. Сегодня 15 пошла кровь темная , не капельками , слабость , живот болит , нормально ли это или вызывать скорую ?????????????
Здравствуйте. Это побочные эффекты экстренной контрацепции, это нормально , если выделения обильные добавьте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и при болях но шпу или парацетамол , ничего страшного, через 5-7 дней пройдет
Галимат Нарзановна, это уже можно считать как месячные полноценные ? Я просто сделала перерыв в Янине и хотела с нового цикла вернутся к ней , но случилась такая ситуация и решила перестраховаться , выделения сейчас не мажущиеся а прям кровь, болит низ живота , живот вздутый , поясница болит , слабость , подташнивает , и я не понимаю много или мало собирает прокладка .
Принятый ответ
Это не месячные , это реакция на экстренную контрацепцию. Ожидайте месячные после окончания этих выделений
Здравствуйте! После приема экстренной контрацепции нарушение цикла (кровянистые выделения вне цикла) это нормально.
Выделения не должны иметь обильный характер, и длительностью не более 7-10 дней .
Здравствуйте, выделения связаны с приёмом препарата экстренной контрацепции. Ничего критичного, делать с этим ничего не надо
Здравствуйте! Очень часто на фоне приема экстренной контрацепции бывает такое нарушение менструального цикла