Что вас беспокоит?
Мягкий магнит
Здравствуйте! Ребёнок 11 месяцев ,откусил кусочек мягкого магнита , стоит ли волноваться ?или выйдет естественным путем ?фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Из-за такого кусочка волноваться не стоит.
Должен выйти без проблем.
Только внимательно смотрите. Он слишком мал.
Пропустите и будете волноваться.
Константин Эдуардович, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае инородное тело не представляет угрозы. Такие предметы выходят самостоятельно, без осложнений. Нужно осматривать кал 5 - 7 дней, чтобы удостовериться в его отхождении. Выздоравливайте.
Роман, спасибо ☺️
Принятый ответ
Нет причин для беспокойства, необходимо следить за стулом.
Керим Хакимович, спасибо ?
Принятый ответ
Добрый день. Кусочек настолько мал что вреда не нанесет. Он самостоятельно выйдет примерно за 3-7 дней в зависимости от питания, у малышей это быстрее происходит. В стуле вы его не найдете, разве что под лупой расматривать. Ребенку по чаще давать фрукты и овощи (клетчатка) и все будет хорошо.
Ольга Андреевна, спасибо ?
Принятый ответ
Доброй ночи! Да, выйдет естественным путем! дней за 4-7.
на весь этот период добавляйте в рацион ребенка продукты богатые клетчаткой,что бы не было запоров.(овощи,фрукты,
ягоды-малина, чернослив ; сырые яблоки, хлеб из цельнозерновой пшеницы., в меру бобы-фасоль,зеленый горошек)
Олеся Сергеевна, спасибо ?
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад1 ответ
- 11 часов назад13 ответов
- 17 часов назад3 ответа
- Вчера в 15:071 ответ