Зеленые сопли ,затем бело-прозрачные
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у нас были сопли зеленого цвета ( проставили свечки виферон,капали капли в нос полидекса,аспиратором убирали зеленые сопли) Сейчас у нас стали прозрачно-белые сопли,ребенок сопит и иногда хрюкает нужно ли это как то лечить?И вообще это норма таких соплей или нет?Нам сейчас 2 месяца
27 лет
Здравствуйте
Слизистое отделяемое может периодически скапливаться в носовых ходах малыша
Можно промывать носик "АкваМарис" Бэби классический по 1 капле в каждый носовой ход / 3 раза в день
Наталья Сергеевна, а вообще это вариант нормы?
Если самочувствие ребенка при этом не нарушено, незначительное скопление слизистого отделяемого в носовых ходах допустимо