Проблема с красноухой черепахой

Был два дня на даче. Черепаха осталась дома в аквариуме. Покормил перед уездом. Вернувшись увидел что у нее сзади торчит белесый кожисный или плёночный мешок. Черепаха ведёт себя как обычно, двигается по аквариуму. Вода в аквариуме сильно помутнела.

Здравствуйте. Приложите фото не видя ничего сказать нельзя

Кристина, здравствуйте. Фото есть не знаю как прикрепить к вопросу.