Почему нету месячных и тест показал 2 полоски

Почему рано показал тест на беременность? Если даже нет задержки ? Последнии месячные были с 21 июля по 26 июля ? И до сих пор нету ,тест показал 2 полоски ? Это означает что беременность есть ? Бывает живот болит

Нет
23 года

Здравствуйте! Современные тесты на беременность могут определять наличие беременности за 2-3 дня до задержки. Беременность есть.