Ветилия лечтся ?
Мама имет белие пятна по всему телу. Появились после родов. Не может долго на ходится на сонце так как от сонца их очень видно. В зимнее время и вребя без сонця их не так видно.Возможно ли это вылечить ?
Здорова
44 года
Здравствуйте,необходимо фото высыпаний. Если это витилиго,то полностью излечиться невозможно. Необходима защита от солнца, спф,одежда, загорать нельзя
Здравствуйте. Имеет смысл посетить дерматолога и подтвердить наличие витилиго. При подтверждении предположения вполне возможно использовать сок Пастернака внутрь и наружно.