Стреляющая боль в бедро

Добрый день! Беременность 15 недель ровно. Вчера вечером начало "постреливать" в бедро сверху спереди левой ноги. Сегодня началось снова во второй половине дня, когда пошла в поликлинику. Узи делала в понедельник, никаких проблем не было.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные боли связаны с возрастающей нагрузкой на позвоночник, это неврологическая боль. Сходите к неврологу. Из разрешённых препаратов, мазь диклофенак на область позвоночника, особенно крестовый отдел, но-шпа , раствор Меновазин

Светлана Александровна, большое спасибо за ответ!

Будьте здоровы. Не запускайте себя!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Полагаю, у Вас обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника + корешковый синдром (защемление нерва)

Такое часто бывает во время беременности из за увеличения нагрузки на позвоночник, кости таза и тд.

Сейчас Вам нужно обратиться к неврологу, так как основную массу препаратов для лечения обострений во время беременности нельзя, рекомендую ЛФК, умеренные физ.нагрузки и бассейн!

Евгения Эдуардовна, большое спасибо за помощь!

Будьте здоровы!)

Принятый ответ

Здравствуйте, данное состояние связано с неврологией, сдавление нерва, можно принимать ношпу по2 таб 3раза в день, магне в6 по 2таб 3раза в день