Ничего не беспокоит, просто сдала анализы
Трихомонады-НЕ ОБНАР Грам (-) диплококки-НЕ ОБНАР Эпителий плоский V-УМЕРЕН Эпителий цилиндрический V-НЕ ОБНАР Ключевые клетки V-НЕ ОБНАР Лейкоциты V- 2-5 п/зр. Эритроциты V-НЕ ОБНАР Грам (+) палочки V-ЕД.В РЕД Грам (+) коккобациллы V-НЕ ОБНАР Грам (+) кокки V-ЕД.В РЕД Морфотипы строгих анаэробов V-НЕ ОБНАР Грам (-) палочки V-НЕ ОБНАР Элементы грибов V-НЕ ОБНАР Отделяемое цервикального канала (C)- . Эпителий плоский C-УМЕРЕН. Эпителий цилиндрический C-НЕ ОБНАР Ключевые клетки C-НЕ ОБНАР Лейкоциты C- 1-3 п/зр. Эритроциты C- НЕ ОБНАР Грам (+) палочки C- ЕД.В РЕД Грам (+) коккобациллы C-НЕ ОБНАР Грам (+) кокки C- ЕД.В РЕД Морфотипы строгих анаэробов C- НЕ ОБНАР Грам (-) палочки C-НЕ ОБНАР Элементы грибов C- Не Обнар
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отличный результат, терапия вам не требуется
Наталья Александровна, ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) выявлены специфические фрагменты днк в концентрации менее 10 4 копий в пробе. О чем это говорит ?
Уреаплазма это нормальный член микробиома влагалища. Она в низком титре, не требует лечения
Наталья Александровна, я читала разные статьи, пишут страшные вещи. Может все же стоит полечить ?
Нет, уреаплазма не подлежит терапии, она не дает клиники
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
У Вас хороший результат мазка, признаков воспаления нет, описана обычная флора влагалища - все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Хороший микробиом влагалища ,лечение не показано !
Принятый ответ
Здравствуйте! Все в пределах нормы, лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ нормальный, дообследование и лечение не требуется