Афобазол и депрессия
Добрый день! Скажите, вызывает ли Афобазол депрессию? У моего брата (38 лет) эписиндром, навязчивые идеи, постоянное психомоторное возбуждение, плохо спит, резкие перепады настроения, несколько лет назад был период депрессии. Можно ему пропить курс Афобазола или он противопоказан ему? И главное: может ли Афобазол вызвать депрессию? Спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Покажите Вашего брата врачу-психотерапевту или психиатру. Если не хотите обращаться в ПНД - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Андрей, обязательно уговорю его. Но все-таки Афобазол опасен для него или нейтрален?
Нет, не опасен.