Боли в шее

В течении года мучают боли в области сонных артерий и еще были боли на вдохе в ключице,поставили диагноз-саркоидоз 2ст. Назначили гормоны,боли в области ключицы ушли и на КТ улучшение,а боли в шее как были так и остались,обезболивающее не помогает,был у трех пульманологов и у трех неврологов,они меня друг к другу направляют,получается замкнутый круг,анализов целая папка различных мрт и узи,со слов врачей в анализах нет причины моей боли,и я уже не понимаю к кому обратиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какое ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ольга, ад вроде в норме,возраст 23 вес 70

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты какие есть приложите. Вам делали массаж шейноворотниковой зоны?

Принятый ответ

Здравствуйте. МРТ шейного отдела позвоночника выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, да .фото приложил

Вот, теперь подгрузились. У Вас много изменений в позвоночнике. Возникновение болей было с чем-то связано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, боли просто появились,и я пошел сразу по врачам

У нейрохирурга не были еще? У Вас стеноз с давлением на спинной мозг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, нет думаете есть смысл?

Нужно видеть снимки. В заключении написано, что на спинной мозг есть давление в шейном отделе. Сходите вместе со снимками, в любом случае хуже не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Виктория, я понимаю что хуже не будет,но меня отправляли и к челюстно-лицевому,и к психотерапевту,просто подъустал.

У Вас нет выбора - придется ходить и искать. В реале причины не нашли, онлайн можно только предполагать.

Принятый ответ

Вам нужно обратиться к гомеопатам. Если если есть симптом, то его можно убрать.