Вдох на экг
Добрый день, уважаемые врачи! Во время записи экг попросили сделать глубокий вдох и задержать дыхание. Значит ли это, что на плёнке увидели патологию? Или это стандартная ситуация? Самой плёнки нет и заключения тоже. Сестра на работе проходила мед.комиссию, а результат так и не пришёл на Госуслуги. Заранее благодарю!
33 года
Здравствуйте, нет, это стандартная ситуация. При регистрации ЭКГ всегда снимают ЭКГ на вдохе.
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ!