Фринозол и назонекс

Добрый день! Врач прописал от отечности носа фринозол (7 дней приема) и назонекс (1 м приема). Я не аллергик. Я вышла и забыла спросить как принимать препараты одновременно или сначала фринозол (он написан в списке 1м) а потом назонекс. Подскажите как принимать одновременно или по очереди? заранее спасибо.

Гэрб и остеохондроз
40 лет

Здравствуйте
Эти препараты не только для аллергиков
Фринозол по 2 впрыск 2 раза а день,7 дней
Через некоторое время( минут 5-7) нос промыть и в чистый нос Назонекс в назначенной дозе
Фринозол не более 7 дней
Назонекс можно месяц и более
Будьте здоровы

Марина Гергардовна, доктор спасибо большое за Ваш ответ. Но главный вопрос был в том как принимать препараты одновременно или по очереди. Так что вопрос остался открытым.

Я же вам написала друг за другом

Фринозол, время пройдёт нос промыть,отсморкать и назонекс

Марина Гергардовна, простите не поняла, подумала что через 7 дней, читаю плохо. Спасибо