Лекарство от глистов — вопрос №1516942
Подскажите, у меня есть подозрения на глистов (мне 30 лет), т.к люблю есть суши с сырой рыбой. Провериться нет времени, ведь сдавать надо, для точности исследования, три анализа. Периодически зудит задний проход, но я подозреваю,что это из-за самовнушения, ибо всё время думаю, а вдруг глисты. В общем, вопрос такой, можно ли выпить какое-то лекарство от глистов, не зная точно, есть они или нет? Посоветуйте какое, если можно.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!