Что вас беспокоит?
Осложнение после ОРВИ
Мой муж болел орви, и его выписали но потом меня беспокоит его кашель сильный сухой по ночам это уже продолжается 7 дней а его выписали 5 августа, моему мужу 27 (14/10/1992)лет будет в октябре. и он не болел в детстве ветрянкой. подскажите что сделать ему если его выписали с больничного но кашель по ночам длится уже 7 дней, он пьет омнитус сироп. мой эл.адрес для ответа anytkavoronova@mail.ru. (я думаю что это коклюш, и он еще курит), у нас маленький ребенок но она привита АКДС.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
остаточный кашель может быть до 2 недель. Если есть сомнения по поводу коклюша, то нужно уточнить чем лечили его ОРИ и можете сдать анализ на титр антител к коклюшу/паракоклюшу.
Похожие вопросы по теме
- 28 минут назад5 ответов
- 46 минут назад5 ответов
- 1 час назад9 ответов
- 1 час назад6 ответов