Селектра и супрастин совместно можно принять
Здравствуйте ! Пью селектру антидепрессант. Можно ли выпить супрастин и селектру ? и подскажите пожалуйста , что с селектрой принимать нельзя, какие препараты? Благодарна вам за ответ . Жду ответа .
Здравствуйте! Если разово - то есть выпить супрастин для снятия аллергической реакции , то можно, постоянно нельзя, а вообще с селектрой нельзя ингибиторы МАО, некоторые нейролептики( это обсуждается врачом), антикоагулянты, зверобой, триптофан, с осторожностью НПВС( их можно коротким курсом доя снятия болевого с нлрома, длительно нельзя).
Татьяна Вячеславовна, а какие против аллергии можно с селектрой?
Любые антигистаминные усиливают седативный эффект и робочки селектры, поэтому для купирования острой аллергической реакции подойдёт любой препарат, а долго принимать курсом нельзя