Что делать? И как и чем лечить?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время работы ударил острие ножа в область сустава. Рану промыл, нано сил гель и йодовую сетку, рана зажила но сустав с шишкой и не сгибается в кулак... Болит только когда ударяюсь этим местом!

Нет
35 лет

Здравствуйте. Вероятно образовался поствоспалительный инфильтрат. Рекомендую по данному вопросу обратиться к хирургу