Ложусь спать поздно и встаю поздно — вопрос №1517612
Вредно ли ложиться примерно в 2:00-2:30 и вставать в 12:00-13:00, влияет ли это на рост мышечной массы и влияет ли на здоровье в общем? Что по гормонам ? Хочу узнать, потому что днем не хватает времени на свои дела
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!