Консультация онколога /

Здравствуйте. Прошел обследование по химиотерапии — вопрос №1517732

Прошел обследование после курса химиотерапии, прошло 6 месяцев. Стадия (карциномы, семиномы 3а)
Результаты КТ брюш полость, грудной клетки, малого таза прикрепил .Посмотрите и скажите, не пошел ли снова процесс.....

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Я - онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Прикрепите к вопросу выписку с полным диагнозом и гистологией
Как давно сдавали онкомаркеры?
Принятый ответ
Клиент
Владислав, онкомеркеры сдавал неделю назад всё в норме
Клиент
Владислав, образование брюшной полости на уровне буфуркации аорты. Что это?
Онколог, Маммолог
Гистология - чистая семинома или несеминомная герминогенная опухоль?
Онколог, Маммолог
Это полный лечебный патоморфоз- то есть метастатически измененный лимфоузел отреагировал на лечение - сейчас в нем нет опухолевых клеток
Клиент
Владислав, герминоклеточная опухоль со структурами эмбриональной карциномы, семиномы. (Несиминома правого яичка)
Онколог, Маммолог
Такие кистозно измеренные лимфоузла как проявление патоморфоза очень типичны для нескминомных опухолей
У вас все хорошо! Это нежищнеспособная опухолевая ткань
Регулярно контролируйте онкомаркеры
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По результатам ПЭТ КТ нет данных за прогрессирование заболевания. Наоборот в динамике отмечается уменьшение размеров лимфоузла и полный регресс очагов в легких.
Прикрепите пожалуйста к вопросу последнюю выписку.
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, Пэт кто проходил в мае месяце.... Сейчас КТ даёт другой результат, посмотрите пожалуйста заключение, оно прекреплено
Онколог, Маммолог
Заключение я посмотрела и по нему уже ответила Вам выше.
Хотелось бы посмотреть ещё и выписку
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам обследования данных за прогрессирование процесса нет
В сравнение с пэт кт данные за регресс очагов. Опухоль ответила на проведённое лечение.