Восстановление подкожно жировой клетчатки
В результате неправильных косметических процедур, сильно уменьшилась подкожно жировая клетчатка на лице. Мне 58, 10 лет как менопауза. Есть ли шанс , что восстановится?Со дня последней процедуры прошло где то полгода.
Здравствуйте. Приложите фото
Нужно фото
Здравствуйте. Если уже полгода прошло то вряд ли что-то уже изменится
Ольга, а если набрать вес? Мне все таки не 70 лет, всего 57, может ещё восстановиться?
Здравствуйте. Кожу ежедневно увлажняете?
Лика, да, конечно, вот думаю, может вес набрать?
Здопвствуйте! Необходимо фото.
Здравствуйте! С эндокринологом ситуацию обсуждали? Что говорят пластические хирурги?
Здравствуйте! Возможно, нужны филеры
Маргуба, мне 57 лет, неужели нет никакой надежды?Может набрать вес? Филлеры исключены
Подкожно жировая клетчатка на лице с возрастом всегда истончаются. Если это произошло, возврат скорее всего невозможен. Есть методики липофилинга, подкалывают в подкожно жировую клетчатку собственнвй жир. Посмотрите
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Набрать вес, если есть его дефицит, конечно, можно.или уж во всяком случае посмотрте верхний потолок нормального для вашего роста индекса массы тела.
Маргуба, т е.лицо в этом случае тоже поправится?
Полюбопытствовать можно и тут
http://revitonica.ru/?roistat=google9_g_49501236907_250826207024_%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&roistat_referrer=&roistat_pos=1t1&gclid=Cj0KCQjwv8nqBRDGARIsAHfR9wBfxdxxluop2T_GhyqHD-JFP15IZ3HIwEm5bCLJ_M_EHCKawsnDU_IaAp3UEALw_wcB
Принятый ответ
Не всегда, но часто поправляется и лицо
Можно попробовать конечно, попытка не пытка)
Да стоит попробовать это может тоже вам помочь