Нежелательная беременностт у собаки 7 мес

Здравствуйте, нежелательная вязка, пудель повязал Джек Рассела , собака весит 6 кг 200 грамм, укололи алищин в течение 24 часов, сейчас через сутки будем делать второй укол, врач уколол 2 мл .. правильно ли, и поможет ?? Пожалуйста помогите

Здравствуйте. Чаще помогает, исключения бывают. После 16 дней предполагаемой беременности, сделайте узи брюшной полости/матки, у хорошего узиста, чтоб исключить беременность.