У ребёнку моча красного цвета что делать ?
Ребекку 3 года ( девочка) уже второй день ходит в туалет и моча у нее красного цвета Сегодня в Кале тоже присутствовал красный оттенок именно слизистый не сам кал ( он обычного цвета) В садике два дня назад ели свеклу. Но цвет мочи именно красный. Ребенок не болел и чувствует себя отлично , активный и ее нечего не беспокоит Что нам необходимо сделать в первую очередь и к кому обратиться Я не думаю что это из за свеклы Анализы не сдавали и не куда не обращались
27 лет
Здравствуйте.
Необходимо начать с анализа крови и мочи; исключить воспалительный процесс.
При изменениях -узи почек и мочевого пузыря.