Беременность

Здравствуйте. После первых родов заболела няк(уже 10 лет).сейчас забеременела,обнаружилась тромбофилия,прописали фраксипарин.на сколько возможно выносить беременность?взаимодействие мезаванта и фраксипарина

Няк,тромбофилия
30 лет

Добрый день! Вынашивайте спокойно

Илона Альбертовна, до этой беременности была замершая на сроке 5-6 недель из за тромбофилии. И очень боюсь что фраксипарин приведет к обострению няк.

Не приведет

Илона Альбертовна, я пью мезавант утром и укол в то же время или нужно в разное время?

Хотя бы 2 часа разницы

Илона Альбертовна, спасибо