Болят ребра
Здравствуйте,муж упал,теперь сильно болит бок,дышать больно,простреливает,не повернуться. Возможно,сломал ребра. Подскажите,что делать? Снимок не далали. Помоги те пожалуйста,не может работать.Спасибо
По скорой помощи срочно езжайте в травматологический пункт. Это очень серьёзно.
или Срочно на такси в Клин. Там круглосуточно. Состояние может представлять угрозу для жизни!