Сломал моя ключица(klavikula)
Здравствуйте, извините, я не знаю русского языка, связываюсь с вами через гугл-переводчик, заранее извиняюсь за орфографические ошибки Мне 31 год, по профессии я учитель, 4 дня назад я упал и сломал моя ключица(klavikula) Какие существуют способы лечения этой травмы? пожалуйста, сообщите мне об этом Сколько есть вариантов? пожалуйста
Нет
31 год
Добрый день. Все зависит от вида перелома и степени его смещения. Напишите ссылку на фото реетгена.