Кошка чихает кровью

Здравствуйте, наша любимица заболела. На протяжении 2 недель кошка чихает кровью из левой ноздри. Она активная, хорошо кушает. В ветеринарной клинике были 3 раза, вирусная инфекция не подтвердилась! Рентген показал снижение прозрачности носовых ходов слева, прописали транексам. Если не поможет, предложили сделать риноскопию, может опухоль или инородное тело. Кошка чихает сгустками. Целесообразно делать эту процедуру? Опухоль- она молодая, почти 3 года, я отвергаю, инородное тело- наверное был бы воспалительный процесс и гной. Что с ней?

Здравствуйте. Возраст не имеет значения для патологии, процедуру делать целесообразно, по результатам консультируйтемь сразу в нескольких клиниках, можете также здесь проконсультироваться с результатами у ветеринарных врачей.