Одышка по ночам.

У меня сезонная аллергия на амброзию,помогал тафен,сейчас нет в аптеках,пользуюсь спреем нозефрин.Почти не чихаю,нос дышит,но появилась невозможная одышка на выдохе по ночам,с вечера...днём нормально относительно,не могу спать,

Диабет в лёгкой форме
65 лет

Здравствуйте. Добавьте к лечению Монтрал МЛ 10/5 мг 1 т вечером 1-3 месяца.
От одышки, удушья, хрипов в груди используйте Беродуал 1-2 вдоха, максимально до 6 р в день.

Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения начала Бронхиальной астмы. Какой у вас общий ИГЕ?