Мазок и гсг
Здравствуйте. Можно ли делать гсг маточных труб если в мазке 25 лейкоцитов во влагалище? Так получилось что мазок сдавала на 5 день цикла или лучше пересдать и пройти в следующем цикле? Заранее спасибо
Здравствуйте!
Это нормальное количество лейкоцитов, вы можете проводить исследование
Наталья Александровна, в результате анализа указано что норма 10-15 лейкоцитов,выходит что 25 это допустимо? Результат прикрепила
Принятый ответ
Норма лейкоцитов во влагалище и ц/к до 40
Здравствуйте, да, конечно можно!
Количество лейкоцитов нам ни о чем не говорит.
Не переживайте
Здравствуйте! Нормы лейкоцитов весьма условные, поэтому 25-это нормальный результат, ГСГ можно делать.
Здравствуйте. Количество лейкоцитов в норме. При отсутствии жалоб гсг не противопоказана. Предварительно можно еще проконсультоваться с врачом,который будет проводить манипуляцию.
Доброе утро! Для влагалища это норма, ГСГ можно делать
Принятый ответ
Добрый день. По анализу у вас норма, проведение ГСГ не противопоказано.
Единственное, перед процедурой нужно убедиться в отсутствии ИППП, если никогда не сдавали, сдайте анализ на микоплазму гениталиум, хламидию, трихомонаду и гонококк.