Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите: ребенку 7 лет, бодрый, хороший аппетит. 12июля перенес сальмонеллез - д энтеридитис. Лечился в стационаре. Выписан в удовл состоянии.10 дней цефотаксим. Контроль анализа - сальмонелла обнаружена. Анализ крови / норма, кроме соэ 30. Срб 1.3.( был 106) спустя 3 недели анализ крови : палочкоядернве 12, соэ 16, токсил зернистость 60%! Педиатр прописал кипферон, бифиформ. Контроль анализа через2 недели . Что делать?

Принятый ответ

Вы знаете, что существует носительство сальмонеллеза, с которым очень трудно справиться. Вот ваша крови, наталкивает на мысль, что что-то не долечили. Я думаю, что стоит настоять на пересдаче анализов на дизгруппу и сальмонеллёз.

Здравствуйте! Пересдайте анализ в другой лаборатории. Вполне возможно была допущена ошибка.

Принятый ответ

Здравствуйте, пересдать анализ на дизгуппу + сообщите своему лечащему врачу

Принятый ответ

Нужен повторный курс антибиотикотерапии - обсудите это со своим лечащим врачом

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно пересдать анализ в другой лаборатории

Принятый ответ

Здравствуйте! После лечения бывает транзиторное носительство.Ничего страшного. Пропейте Максилак 3_4 Нед на ночь. . пересдайте через 2-3 Нед от указанного анализа.

Здравствуйте замените кипферон на Циклоферон
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа igg m
Рпга иерсинеоз

Здравствуйте.ну по анализам видно , что болезнь не прошла и надо еще раз пройти курс лечения.Но перед этим,пересдайте анализ за 5 дней еще раз.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.