Укол ежа при беременности
Я на 30-й неделе беременности. Шла вечером по даче не заметила ежа и запнулась об него. Проколола два пальца в шести местах. Вернулась в дом выдавила кровь (по маленькой капельки) и обработала салициловой кислотой, мирамистином и позже хлоргексидином. Скажите надо ли обращаться к врачу? И что ещё необходимо сделать? Насколько это опасная ситуация при беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет никакой опасности, не переживайте. Все сделали верно.
Спасибо большое!
Добрый день. Никакой опасности для вас нет. Вы все сделали верно. К врачу обращаться уже не нужно, ситуация не опасна.
Спасибо большое!