Сколько длится томпонация после абсцесса носовой перегородки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень нужно😭 У меня у братика маленького поставили абсцесс носовой перегородки. Сделали операцию и каждый день теперь делают процедуру «томпонацию» (смена тампонов), на сколько я понимаю. В течение какого времени может длится именно это процедура😭 Просто мы с мамой очень переживаем, он так кричит, его так жалко, а врачи ничего сказать не могут. Вообще, примерно в течение какого времени эти тампоны стоят в носу… Очень буду благодарна за ответ
Заболеваний у него нет
10 лет
Здравствуйте
Тампонация проводится чтобы предотвратить развитие кровотечения
Обычно 7-10 дней