Почему мёрзну ночью
Мне 57лет,я постоянно мёрзну ночью, когда сплю. Хотя одеваю штаны, носки, кофту, укрываюсь двумя ватные одеялами. Потом сильно потею, выступает холодный пот. И то продолжается очень долго. Днем мёрзнут ноги.
Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО)
Добрый день. Сдавайте общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), УЗИ щитовидной железы.