Возможна ли беременность на 7 день мажущих выделений?
Возможно ли забеременеть, если обильные месячные шли 5 дней а половой акт произошел на 7 день цикла с небольшими мажущими выделениями? Высока ли вероятность забеременеть? Есть ли вероятность зачатия девочки?
Нет
21 год
Здравствуйте, да, беременность возможна, но шанс не большой, особенно если менструальный цикл длинный. Вероятность зачатия девочки высчитать невозможно, вероятность всегда 50/50.