Анализы
Здравствуйте , мне 24 года. Писал на ваш сайт по поводу попадания смазки на палец Через 2 недели сдал (ИФА и ПЦР) - отрицательно Можно ли полностью успокоиться и закрыть этот вопрос ? И больше не переживать из-за этого
Принятый ответ
Здравствуйте можно забыть не переживайте
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте! Да, успокаивайтесь и больше не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно пора
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких рисков не было изначально, поэтому даже не требовалось сдавать. Учитывая отрицательный результат можно полностью успокоиться и не переживать.
Здравствуйте! Можно успокоиться итзакрыть вопрос.
Лариса, спасибо у меня появилось ощущение нехватки воздуха (недолговременное) ощущение как будто пульсирует внутри, ощущение неприятные как учащенного потом проходит....
делал холтер экг смад трендмил эхо-кг буквально месяц назад
На гормоны щитовидной также сдавал , также я делал все анализы биохимии и общий анализ крови , уздг сосудов всех головы шеи и рентгены этих отделов.....
Скажите это психосоматика?
Здравствуйте! Живите спокойно! ))
Виктория, спасибо у меня появилось ощущение нехватки воздуха (недолговременное) ощущение как будто пульсирует внутри, ощущение неприятные как учащенного потом проходит....
Скажите это психосоматика?
Антон, здравствуйте !
Давно пора !
Яков, спасибо Яков!
Яков, спасибо у меня появилось ощущение нехватки воздуха (недолговременное) ощущение как будто пульсирует внутри, ощущение неприятные как учащенного потом проходит....
Скажите это психосоматика?
Здравствуйте, да, Антон, можете не переживать больше
Антон,ситуация никакого риска не имела и этому потдверждение анализы.Живите спокойно и впредь избегайте всякого рода случаев,чтобы не изматывать себе нервы.
Можно. Антон, Пообещайте мне, что при попытке ещё раз написать подобный вопрос на этом сайте, вы начнете искать психолога. Хотя бы осознаете то, что у вас несёт уже в абсолютно ненужную сторону!
Здравствуйте. Забудьте. Риска не было изначально
Принятый ответ
Здравствуйте. По рассказам риска нет, но если есть сомнения в том, что был контакт с ВИЧ-инфекцией, окончательно опровергнуть инфицирование можно только через 4 месяца после контакта на ИФА-4 поколения.
Здравствуйте! Закрывайте и забывайте)
Маргуба, спасибо Вам большое, я правильно понимаю , что ПЦР самый точный анализ?
Антон, вам надо срочно закрывать этот вопрос. Иначе у вас может развиться СПИДофобия, которая может надолго отравить вам жизнь.
Добрый вечер, берегите нервные клетки! никаких рисков заражения.
Принятый ответ
Да можно успокоиться
А Вы считаете, что сможете успокоиться?
Андрей, да)
потому что ПЦР ведь самый точный анализ?
Здравствуйте. Да, можно успокоиться.
Здравствуйте, Антон. Конечно уже можно забыть о том инциденте.
Здравствуйте. Можно закрыть вопрос и не переживать.
Здравствуйте.да .все показатели анализ если отрицательные,то вы можете жить спокойно и не нервничать.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Евген, спасибо у меня появилось ощущение нехватки воздуха (недолговременное) ощущение как будто пульсирует внутри, ощущение неприятные как учащенного потом проходит....
Скажите это психосоматика?
Да, ТК пцр - это определение генома возбудителя
Маргуба, спасибо у меня появилось ощущение нехватки воздуха (недолговременное) ощущение как будто пульсирует внутри, ощущение неприятные как учащенного потом проходит....
Скажите это психосоматика?
Да, точный.
Психосоматика,без сомнений. Феварин вам в помощь.
Да,психосоматика совершенно точно.
Попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Маргуба, хорошо, просто неприятное ощущение учащенного внутри и особенно это дыхание напрягает.... но у меня был достаточно сильный стресс с этими анализами
да.это нервы у вас подпортились из-за этих всех мыслей
Я далёк от мысли, что у Вас какое - то психическое расстройство ! Вы просто осторожный , мнительный человек и ничего плохого в этом я не вижу ! В любом деле, особенно если вопрос касается здоровья, то лучше перестраховаться , чем упустить что - то важное !
Бывает ,конечно, такое. Пропейте , успокойтесь . Сам же все прекрасно понимаете про себя.
Маргуба, ужас.... больше так нервничать не будет, а быстро это пройдет?
щас сходил в туалет появилось ощущение как будто не до конца опорожнился кишечник и страх
Отвлекайтесь. Заведите хобби. Тогда быстро пройдет . Походите к психотерапевту
Маргуба, но я правильно понимаю , что нет опасности от этого ощущения? аппендицит давно удален , а щас просто ощущение не боли , а именно как будто не до конца опорожнился и дичайший страх...
Никакой опасности нет,конечно.
Маргуба, я правильно щас понимаю , что у меня паническая атака?
Маргуба, я сразу сделал медитацию
Да, чистая психосоматика.
Добрый день Да, можно полностью закрыть этот вопрос и больше не волноваться.