Постоянная ПА

здравствуйте, ситуация моя крайне сложная... Была долгая затяжная депрессия...объектом,вызывающим ПА был человек..который долгое время преследовал и тем самым усугублял ситуацию...когда все точки были расставленны..на пути домой попадаю в аварию..на фоне стресса.. Теперь вся та Паника,которую отождествлял человек..внутри,если можно так выразиться..то есть идет жесткая интоксикация организма ..постоянно холод,ПА,ВСД,все бьет по голове,головные боли страшные...жить так больше не могу... Из надпочечников бъют гормоны безумно..ни один антидепрессант не помогает...сил больше нет справляться самостоятельно..в психиатричку не хочу и не поеду ни за что,тк. все равно не спасут,а усугубят.. Интересно, есть ли возможность удаления надпочечников,дабы жизнь себе сохранить...т.к. это безумие сводит с ума мягко говоря... СПАСИБО

Здравствуйте!
Оставьте в покое свои надпочечники, не в них дело. Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз! Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.