Не показывает 12 заболевании иппп
Незащищённый контакт с девушкой. Через 7дней вышла язва после 7дне зажило началась субфебрильная температура зуд жжение горла машинка. Мурашки в области половых оргонов. Здал анализы на 12 инфекции была горнорелла но через две недели опять здал на 12 заболеваний все чисто но симптоматика осталась обратился к врачу сказали сдать анализ на герпес результат lgm отрицательный. LGg положительно 23 антител. Ведь допускается вероятность того, что я раньше болел или переболел герпесом есть? что делать и почему днк соскоб с уретры не выявили 2 раза ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис
Сейчас высыпания есть? Какие жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте! В итоге через какое время после незащищённого полового контакта сдавали ПЦР соскоб?
Принятый ответ
Добрый вечер.В итоге,какие жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте, какие у вас жалобы ?