Чем заменить Бонвива 3мг/3 мл в/в
Добрый день! 73 года, остеопороз, назначили Бонвива в/в 3 мг/3мл каждые 3 месяца 4 инъекции. 2 инъекции сделала, а потом препарат в Москве пропал. Можно ли его заменить Бонвива в таблетках? Какая дозировка и срок применения
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно в таблетках раз в месяц пить по 150 мг
Здравствуйте. Можно заказать через интернет с доставкой
В интернет - аптеках то же к сожалению нет
Добрый день, да, заменить возможно, в таблетках бонвива принимается 1 таблетка 1 раз в месяц, также в течение года, как и ин'екциями
Здравствуйте, замена возможна в таблетированной форме 1таь 1раз в мес