Внематосная беременность
Есть подозрения на внематосную. День зачатия 15.07., хгч 14.08.-1044 18.08-1296 Три раза делали узи найти эмбрион не могут.Тесты подтверждают беременность.Чувствую себя хорошо.Не тянет и не мажет.
Здравствуйте! Риск внематочной беременности крайне высок.
Последние менструации когда были?
Какой цикл у Вас?
Были ли беременности в анамнезе?
Беременность наступила быстро?
Марина Сергеевна, добрый день. Начало последних месячных 01.07., регулярно ходят, от начала одних до других 25 дн. Одни роды кесарево 12 лет назад. Абортов не было.
Вам нужна госпитализация для исключения внематочной беременности. Ее риск у Вас очень высокий. А это экстренное состояние
Марина Сергеевна, может ли врач оперировать несмотря на то, что на узи место эмбриона не обнаружено
Здравствуйте! Действительно, в данном случае очень высокий риск внематочной беременности, попробуйте сходить к другому специалисту на узи и контроль хгч еще раз