Понос у ребёнка

Добрый день. У ребёнка понос уже 5 день, ходит в туалет Житков по три раза в день, нет температуры и рвоты, чем лечить и какая причина? Ребёнку 10 месяцев, находится на грудном вскармливании, что посоветуйте

Нет
24 года

Здравствуйте, в идеале необходимо сдать копрограмму. А сейчас начните бак сет бэби по 1 Саше 1 раз в день,крепит стул и нормализует флору кишечника