Низкий пз candida spp

Здравствуйте, сдавал мазок андрофлор для проверки и спокойствия девушки, доктор говорил если в анализе будет написано норма, то переживать не стоит, все исследования кроме candida spp ничего не выявили и hpv отрицателен. Суть вопроса стоит по этому поводу переживать и записываться на новый осмотр, так как мне ничего не понятно

Нет
23 года

Здравствуйте, если в конце после слова заключение: нормоценоз, тогда все хорошо. Если что-то другое, тогда записываться, тк надо разбираться исходя из жалоб, осмотра и тд

Мария Николаевна, здравствуйте, сходил к своему врачу, тот сказал поднимать иммунитет и повторный мазок не требуется