Возможна ли беременность?

18.08,был ПА, без проникновения, шанс того, что сперма попала во влагалище очень мала.ПА был на 24-25 день цикла. На всякий случай через 2 часа выпила эскапел.19.08 начал болеть низ живота, после приёма пищи, были головокружения и маленький упадок сил. 20.08 начала чувствоваться грудь, не беременна ли я?

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Зачатие без эякуляции во влагалище невозможно. Препараты экстренной контрацепции это удар по Вашему гормональному балансу. Не нужно их пить без действительно веского повода.