Скажите, стоит ли беспокоиться? — вопрос №1522070
Стоит ли беспокоиться , принимаю атаракс и золофт, выписал психиатр. Прочитал побочки , там что то связано с интервалом QT и тахикардией пируэтной, у меня тревожное расстройство. До этого принимал амитриптилин , также был опыт мезапама, тералиджена , анафранила. Последний раз пил эти препараты по назначению,3 года назад . Также делал 2 экг недавно, 2 недели назад и узи сердца ,ничего не нашли. Посмотрел QT и QTc , там они в норме, QT=340ms QTc=383. Принимаю в атаракс 3 раза в день, по 1/2 таблетки утром и днем и 1 вечером. 6 день принимаю золофт по пол таблетки. Стоит ли беспокоиться?
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!