Шотландские вислоухие

Здравствуйте, приобрели котёнка, играет бегает прыгает, претензии нет. Потом узнали, что мама и папа вислоухие оба, до этого не знали, что их нельзя вязать. Женщина у которой покупали, говорит нам, что мама шотландская, а отец британец. В помёте, где и наш котёнок есть ещё и прямоухие котята, наша вислоухая. Теперь очень переживаем за кошечку.

Принятый ответ

Здравствуйте,
Тут уже ничего не изменить, только контроль за опорно-двигательным аппаратом котенка, сбалансированное питание (промышленные корма супер премиум класса/холистик или рацион подобранный у диетолога), умеренные нагрузки.

Если есть котенок с прямыми ушами, то значит, что родители родителей были скрещёны верно. Вислоухая и прямоухая.